.|Transformers

Объявление

Погода: {Лето/Июнь/Начало дня} Солнце жарит по полной, время к полудню. По земле носится горячий ветерок от которого становится еще жарче, в центре города образовалась плотная пробка из - за которой воздуха считай вообще не осталось. Адская жара.
Краткий Сюжет
Автоботы отвоевали Кибертрон от десептиконов которые сейчас поселились на неизвестной планете и построили там базу. Команда Оптимуса во время возвращения на землю подверглась нападению, очнулись они от аварийной тревоги и Джаз совершенно случайно нашел трех фэмботок которые оказались женскими прототипами Бамблби, Оптимуса и самого Джаза. Команда покинула разрушенный корабль захватчиков и сев на свой шатл – продолжили путь к земле. Рэтчет пришел к выводу что эти фэмботки их женские прототипы, только намного более развитые и хранят в себе очень важную информацию. Дабы перестраховаться, у всех фэмботок было изъято все оружие. Во время приближения к земле, фэмботки очнулись и покинули корабль приземлившись где – то на земле. Автоботы пытаются их найти дабы те не учинили разрушений(поскольку они совершенно не знают о земле), а так – же дабы раздобыть нужную информацию которая будет переломом в войне. Мегатрон вернулся к десептиконам и узнал об этих трех фэмботках, он посылает на землю Старскрима и нескольких других десептиконов дабы те втерлись в доверие ничего не понимающим фэмботкам и раздобыли кое – какую информацию.
Требуются: Бамблби|Старскрим|Рэтчет Десептиконы и Автоботы

События на форуме
Форум недавно открылся, гости, если у вас есть какие - то вопросы или предложения, смело обращайтесь к администрации в спец теме, aka "Гостевой".

Реклама: PR bot (пароль - 2009);
Администрация:
• Solveige Prime(Гл. Админша)
• Biolin(Первая помощница и хороший человек ^ ^);
• Jessilina(Помощница №2, наша хладнокровная дама)));

Объявление
• {Дизайн by ~V.Soul_Mirror, элементы дизайна или сам дизайн, а так - же любые данные выставленные на форум копированию не подлежат. Гости, вам не виден весь форум, однако важные части как правила, шаблон анкеты, наша реклама - для вас открыты. Регистрируйтесь, мы всегда рады новичкам. Те кто уже зарегистрировался - прочтите правила(если не прочитали) и заполните анкету, после принятия - смело вступайте в игру.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|Transformers » - Реклама » Ваша Реклама


Ваша Реклама

Сообщений 91 страница 115 из 115

91


http://img7.imageshost.ru/imgs/090812/a15e808ee9/62b09.gif

*картинка кликабельна
«- Мама, а правда, что среди нас есть Другие?
- Нет, забудь об этом, это всего лишь сказки, а ты ведь не веришь сказкам, правда, радость моя?»


Другие. Кто они? Зачем они здесь? Что им нужно, среди нас, нормальных людей? А быть может, они точно такие же, как и мы? Нет. Им не место здесь.
Но Другие могут все изменить. Всё в их руках. Всё в Ваших руках…

[THE OTHERS].
[NC-17]

Ваша

0

92

London University
http://i27.tinypic.com/29vc3uh.jpg
*Кликабельно

Ваша - тут

0

93


http://i032.radikal.ru/0909/9d/0389449800f6.gif

кликабельно


1665 год. По Европе гуляет бубонная чума. Началась Англо-голландская война. Испания признала Португалию независимой. Франция потребовала от Испании взамен не уплаченного приданого Южные Нидерланды. Мир медленно но верно сходит с ума. Но во всём этом оплоте уныния и сумасшествия остаётся ещё одно место на земле где ром льется ручьями и веселье не прекращается никогда. Тортуга. Остров где правит анархия. Рай, в котором всё дозволенно.   

http://s39.radikal.ru/i083/0909/ba/c65384cf76e9.gifhttp://s07.radikal.ru/i180/0909/4d/92aa2da37267.gif

ваша реклама

0

94

[url=http://newvampirestory.rolka.su]http://pic.ipicture.ru/uploads/090908/SWO0xRW37u.png
кликабельно

0

95

http://i009.radikal.ru/0909/06/1c180476e2fd.jpg         

          Transformers Online Game         

Их война. Наш мир. Эта игра

Отредактировано PR bot (2009-09-13 13:17:14)

0

96

Школа верховой езды "Флипс"

Ага, наверно, Вы подумали, что тут только лошади и всё...Нет, не совсем это верно.Я немного расскажу о нашей ролевой. У нас есть дикие лошади. Так же имеется две конюшни- КСК "Флипс" и частная конюшня "Дельта".Один час- одна неделя(по-нашему). В свободное врея можно заниматься чем угодно.Рейтинг ролевой- NС -21.Можно производить потомство ^^ ...

Наш сюжет:
...Вот и наше время. 2009 год. Одна большая и престижная школа разделилась на две части- одна Школа верховой езды "Флипс", а другая стала частной конюшней "Дельтой".Время шло, школы росли.Настал день чемпионата. "Флипс" занял первое место. А "Дельта" второе. С тех пор, школы воюют. Кто же займёт первое место?
Дикие лошади тоже не дремлют. Те тоже в вражде.Кто среди них окажется сильнее? Табун Барона или Ветра?
Короче, все воюют за титул лучшего><

Если рассказывать о ролевой подробно, то с ума сойдёшь.
Так что, будем кратко- регистрируйтесь и заходите к нам!
Школа верховой езды Флипс

Ваша- http://musicalschool.spybb.ru/viewtopic … p=11#p4793

0

97

...Wolf's freedom...
http://s13.radikal.ru/i186/0908/ff/41055f11aa1e.jpg
Свобода...вот,что по-настоящему ценно...
...Wolf's freedom...

Ваша- http://httpwolf.spybb.ru/viewtopic.php? … p=32#p3904

0

98

http://sunnydalenights.rolka.su/viewtop … ;p=2#p5657 - ваша

http://s58.radikal.ru/i162/0911/24/3c836aff6f35.png

Ролевая игра Баффи - истребительница вампиров!

Последние события в сериале привели к полному уничтожению Саннидейла. Но… мы не можем вот так просто расстаться с этим замечательным городком, полным вечных тайн и загадок. Поэтому было решено вернуть Саннидейл и обойти каноническое разрушение города. В нашем мире "Баффивёрс" Изначальное Зло отступило на неопределенный срок, Адские Уста потеряли былую силу и на время снизили активность. Уиллоу пробудила истребительниц земли и теперь способна чувствовать их. Спайк и Аньянка выжили.

Измени судьбу героев культового сериала, измени историю загадочного городка Саннидейл. КЛИК!

0

99

http://i009.radikal.ru/0909/06/1c180476e2fd.jpg           

           Transformers Online Game           

Их война. Наш мир. Эта игра

0

100

http://s07.radikal.ru/i180/0910/0b/f072aa864a09.jpg

Кибертрон...Свои нравы, свои особенности, своя жизнь…Как известно большинству ролевиков-трансфанов в последнее время на многих игровых форумах между автоботами и десептиконами устанавливалось временное мирное соглашение. Мы отталкиваемся от этого временного отрезка и идем дальше. И так. Война началась. На улицах идут первые сражения. Разруха с окраин переползает и к центру столицы. Мирные жители боятся выходить на городские улицы и в панике бегут с Кибертрона. Когда всё вокруг перестаёт казаться обычным, когда жизнь опять переворачивается с ног на голову и мир приобретает ранее неизвестные оттенки...

Таинственный и захватывающий мир трансформеров. Древняя борьба автоботов и десептиконов возобновилась. Становясь частью легенды, какую сторону выберете вы? Ну а знаете ли вы что-нибудь о коннекте, боевках, энергоне, или истории автоботов и десептиконов? Думаю, знаете. И почему же вы еще не с нами??

==>Спеши! Игра уже началась!<==

0

101

Transformers. |Creating a new world|
http://i48.tinypic.com/2zywosi.png
*Клик
После окончания войны в Гизе, Десептиконы притихли, а Автоботы занимаются своими (получают заслуженный отпуск). Начальство Десовской армии (Мегатрн и Старскрим) и ещё несколько Десептиконов отправляются на Кибертрон. Сэм и Микаэла продолжают жить, не тужить, снимают себе комнатку в доме не далеко от Колледжа, где учится Сэм. В Колледж поступают новенькие, семеро человек называющие себя «Чёртовой Дюжиной». И все свои панты высвечивают на Сэма, т.к. тот является месной знаменитостью уже второй год.
Десептиконы собирают новую армию и готовят коварный план по ликвидации Прайма (чтоб не мешался типа). В это же время не все люди живут спокойно, Белый Дом решает, что надо как-то избавляться от инопланетной войны, мол, идите, деритесь в другое место либо вы у нас получите. Автоботы вроде не против, но слабо ли Белому Дому договорится с Десептиконами? Земное Лидерство восприняла это как намёк на их беспомощность, они без разговоров, поручают одному супер профессору, Майклу Гэлдону создать секретное оружие против трансформеров. (to be continued…)

Акция #1 ~ Чёртова Дюжина.

[ Мы ждем вас.]

http://transformersnewar.rolka.su/viewtopic.php?id=15

0

102

http://s001.radikal.ru/i193/1001/6f/3dca4c894cdb.jpg
Совершенно новая ролевая. Новый сюжет, новые и старые герои, новые враги. Старые друзья ...
После смерти Сэма, Бамблби попал к совсем новой хозяйке. Она не сразу увидела истинный облик машины. Только после того, как он узнает что у этой девочки, есть куб ... Как он к ней попал - неизвестно. Но известно, что десептиконы не упустят этот шанс. Но помимо прочего, у им тоже живется не сладко. Мегатрона хотят свергнуть с власти, но тот не рад такому раскладу. Поэтому решает найти куб и прикончить конкурента. Но сейчас Мегатрон не хочет стыковаться с Оптимусом. Почему? Это загадка ... Поэтому, он построил план. Он находит на земле девчушку, совсем не примечательную. Она должна найти куб и принести ему, в обмен на жизнь ее родителей. Делать Герде нечего. Но на счастье, она подслушывает, что у ее одноклассницы, есть необычная вещь. Что машина превращается в трансформера. Эту весть она докладывает Мегатрону. Тот заставляет Герду подружиться с Микки и украсть куб. После нескольких недель, ей это удается. Они приходят на ночовку к Микки, и естественно, как подруги, деляться секретами. Девушка показывает магический куб и удаляется. без промедления Герда забирает куб и исчезает. Мегатрон получает свой куб ... Но ... Ему мешают новые пришельцы ... Новые роботы. Кто они и откуда? Что им нужно? Незнакомцы возвращают куб к Микки. Мегатрон в ярости, начинает разрушать город. Разыскивая куб. Сможет ли Микки спрятать куб? Сможет ли подружиться с Бамблби, который упрямо не хочет с ней дружить? Но и это еще не все ... Эти незнакомцы, заставили военных задуматься. Трансформеров все больше и больше. Погибает людей тоже в двое больше. Они решают прогнать их. Но верны ли их мысли?
                      Добро пожаловать на ролевую по Трансформерам

0

103

http://tf-rotf.do.am/bann.jpg

...С исчезновением Древней Искры мы не сможем вернуть жизнь на нашу планету. Но мы получили неожиданную награду - новый мир, который можно считать домом…
Теперь мы живем среди его обитателей, скрываясь у них на виду и тайно за ними приглядывая, ожидая, защищая. Я видел, на что они способны, видел их храбрость. И несмотря на то, что мы из совершенно разных миров, в них как и в нас скрыто намного больше, чем кажется на первый взгляд. Я – Оптимус Прайм и я отправляю это послание всем оставшимся автоботам, скрывающимся среди звезд. Мы здесь…и мы ждем…

***
Как сильно все они ошибались… Мегатрон погиб, но его принципы, идеи десептиконов живы. Живы и те, кто за них борется… И они не собираются сдаваться.. Они уже идут…
***

Так пафосно начиналась жизнь на ролевой игре и никто не подозревал к чему все приведет. Ибо... ибо не буду рассказывать все, приглашаю убедиться самим) Скажу только, что форум следовало назвать "Месть Юникрона))" Однако основа, главный мотив, локации остались все-таки по РОТФ. Приглашаю игроков, желающих поучаствовать в написании судьбы Кибертрона, Земли, автоботов и десептиконов, на страницы сайта! )

Также на сайте есть кое-какие кадры из фильма, рисунки, материалы, фанфикшн, видео/аудио, юмор (в настоящее время идет постепенное добавление материалов)

"+"
Лояльная, справедливая администрация
От фильма ТФ2 мы уже отошли, развивается новый сюжет с Юникроном, который вскоре будет иметь самое неожиданное продолжение
Принимаются персонажи из любых сезонов, разрешается неканон
Локации как на Земле, так и в космосе, на Кибертроне
Война - и мир

"-"
мало канонических персонажей

Итак,

Правила форума стандартные для многих игровых)
Что уже произошло на форуме: сюжет.
Необходимые персонажи
Уже занятые персонажи (каноны и ОСы) (ГМ может освободить перса)

Добро пожаловать на сайт по ТФ!
http://tf-rotf.do.am/

Ваша

0

104

Все кому нравится футбол и просто фанатеет от него прошу сюда, не пожалеете.
http://meneger.net/?r=68

0

105

Гость! Заходи!

...Всё не так просто, как кажется на первый взгляд...

...Их мир не похож на наш...

...Они прилетели, чтобы изменить нашу жизнь...

Трансформеры!

http://s47.radikal.ru/i117/1005/85/dad682b0d20f.jpg

Новая ролевая игра по мотивам трилогии кинофильмов Майкла Бэя "Трансформеры".

Только у нас Вы сможете выбрать сторону, сразиться за одну из рас (Автоботы/Десептиконы/Люди) и изменить события по своим предпочтениям! Эффектные бои на Земле и в космосе, интриги, загадки, путешествия, приключения...

1. Сюжет.

2. Список ролей.

3. Законы Кибертрона.

Многие роли свободны! Не упусти свой шанс! Иначе много лет спустя ты пожалеешь, что тогда не кликнул на ссылку...

0

106

http://s56.radikal.ru/i151/1005/af/d0b1ded04e9e.jpg
Ойкумена - значит обитаемый мир.
Хабитат Наусика считается живущими в нём кайдри центром этого мира.

Это игра в авторский мир. Но это не исключает наличия в нём, как канонов, так и иных авторских персонажей. Хабитат Наусика - это большая космическая станция город, населённая различными механоидами и не только ими. В чём смысл игры? А в чём смысл жизни? Жить, работать, развлекаться, плодить себе подобных и, как ни странно, искать этот самый смысл жизни.

Жизнь не всегда похожа на сладкий пирог или аппетитный куб энергона. А счастье, будь оно прерасной фем или просто остаться живым, ещё заслужить надо. Мы предлагаем поиграть вам в жизнь космического города. Кто-то найдёт здесь политику, кто-то любовь и коннект, кто-то бар или голокинотеатр с библиотекой, кто-то - возможность что-то и кому-то доказать в боевой стычке, драке или на арене, кто-то продаст душу, кто-то продаст тело, кто-то найдёт способ на этом всём нажиться. Вы можете гулять по улицам, нарваться на драку в баре, встреть счастье или бродячего проповедника, быть нищим, быть богатым, быть сильным, быть слабым, красавцем, уродом, маньяком, героем, да кем угодно. "Ойкумена" - это, в какой-то мере, эмулятор жизни. А вы вольны прожить свою и жизнь персонажа, как захотите и сможете.

http://oykumena.mybb.ru/ - сам форум
http://vkontakte.ru/club17403167 - группа "В контакте" с информацией по форуму

http://www.diary.ru/~wait-siker/ (Белый Сикер) - Автор проекта
http://vkontakte.ru/id29899432 - страница автора в контакте

Вы у нас - http://oykumena.mybb.ru/viewtopic.php?id=182#p1420  пост № 7
Ваш баннер внизу главной страницы.

0

107

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110214/PUyLB9yl.png

Акция!

Твоя роль свободна и ждёт именно тебя!

Интересные квесты

http://thehills.rolbb.ru/viewtopic.php? … p;p=3#p800

0

108

http://i.pixs.ru/storage/9/6/9/5png_2853003_2473969.png

Их война стала частью нашей жизни.
Наша война только началась.

Ваша

0

109

http://www.10pix.ru/img1/3087/4926621.gif
*нужны как воздух
*принимаем без анкет

http://celebrityrolegame.ru/viewtopic.p … 18#p166947

0

110

http://data.whicdn.com/images/11825332/tumblr_lnw6b5gJaZ1qc887qo1_500_large.jpg?1310331221
Кликабельно

0

111

http://uploads.ru/i/t/M/H/tMHSL.gifhttp://uploads.ru/i/D/B/k/DBkgS.gif

http://uploads.ru/i/p/T/S/pTSxt.gif

http://uploads.ru/i/L/N/p/LNpsW.gifhttp://uploads.ru/i/H/d/z/HdzG7.gif

(c) tumblr
Акции | Квестовая | Список персонажей

взаимно:http://lifepirates.rusff.ru/viewtopic.php?id=182&p=8#p4385

0

112

http://i5.pixs.ru/storage/0/0/3/Bezimeni2p_7673947_3150003.png
Новая фантастическая игра, созданная по полуавторскому сюжету в стиле таких сериалов как "Изгои", "Звездные Врата" и "Терра Нова".

Будущее... Земля на грани гибели. Природные катаклизмы, голод, болезни, необычайно высокий рост преступности сделали планету практически непригодной для жизни. Единственный выход для человечества - найти новый дом среди звезд. Этим домом стала Пандора. Планета в отдаленной части Галактики. Новая надежда для миллиардов людей.

Но Пандора хранит свои секреты, некоторые из которых могут стоить жизни новым колонистам. Что если прежде планета уже была обитаема? И что если те, кто жил там, всё еще на планете? Теперь что бы выжить, людям придется драться!

Увлекательные приключения, тайны, интриги и опасности ждут любого, кто осмелится ступить на Пандору. Открой для себя тайны планеты!
Сюжет | О планете и городе

Ваша: http://pandoragame.spybb.ru/viewtopic.p … p=13#p2475

0

113

114

http://s3.uploads.ru/CJQSi.png

0

115

http://forumstatic.ru/files/0019/ef/18/85893.png

0


Вы здесь » .|Transformers » - Реклама » Ваша Реклама