.|Transformers

Объявление

Погода: {Лето/Июнь/Начало дня} Солнце жарит по полной, время к полудню. По земле носится горячий ветерок от которого становится еще жарче, в центре города образовалась плотная пробка из - за которой воздуха считай вообще не осталось. Адская жара.
Краткий Сюжет
Автоботы отвоевали Кибертрон от десептиконов которые сейчас поселились на неизвестной планете и построили там базу. Команда Оптимуса во время возвращения на землю подверглась нападению, очнулись они от аварийной тревоги и Джаз совершенно случайно нашел трех фэмботок которые оказались женскими прототипами Бамблби, Оптимуса и самого Джаза. Команда покинула разрушенный корабль захватчиков и сев на свой шатл – продолжили путь к земле. Рэтчет пришел к выводу что эти фэмботки их женские прототипы, только намного более развитые и хранят в себе очень важную информацию. Дабы перестраховаться, у всех фэмботок было изъято все оружие. Во время приближения к земле, фэмботки очнулись и покинули корабль приземлившись где – то на земле. Автоботы пытаются их найти дабы те не учинили разрушений(поскольку они совершенно не знают о земле), а так – же дабы раздобыть нужную информацию которая будет переломом в войне. Мегатрон вернулся к десептиконам и узнал об этих трех фэмботках, он посылает на землю Старскрима и нескольких других десептиконов дабы те втерлись в доверие ничего не понимающим фэмботкам и раздобыли кое – какую информацию.
Требуются: Бамблби|Старскрим|Рэтчет Десептиконы и Автоботы

События на форуме
Форум недавно открылся, гости, если у вас есть какие - то вопросы или предложения, смело обращайтесь к администрации в спец теме, aka "Гостевой".

Реклама: PR bot (пароль - 2009);
Администрация:
• Solveige Prime(Гл. Админша)
• Biolin(Первая помощница и хороший человек ^ ^);
• Jessilina(Помощница №2, наша хладнокровная дама)));

Объявление
• {Дизайн by ~V.Soul_Mirror, элементы дизайна или сам дизайн, а так - же любые данные выставленные на форум копированию не подлежат. Гости, вам не виден весь форум, однако важные части как правила, шаблон анкеты, наша реклама - для вас открыты. Регистрируйтесь, мы всегда рады новичкам. Те кто уже зарегистрировался - прочтите правила(если не прочитали) и заполните анкету, после принятия - смело вступайте в игру.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|Transformers » - Администрация » Набор в административный состав


Набор в административный состав

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На Администратора

Код:
[b]Ник:[/b]
[b]Опыт:[/b]
[b]Ролевые где вы администратор:[/b]
[b]Каков будет ваш вклад в ролевую?:[/b]
[b]Частота посещения:[/b]
[b]Знаете ли ФШ?[/b]

На Модератора

Код:
[b]Ник:[/b]
[b]Опыт:[/b]
[b]Ролевые где вы модератор/администратор:[/b]
[b]Можете рекламировать?[/b]
[b]Частота посещения:[/b]
[b]Какие разделы желаете взять?:[/b]

0

2

Ник: Джесс
Опыт: приличный
Ролевые где вы администратор:http://jrockslifelove.spybb.ru/index.php (пока затишье...)
Каков будет ваш вклад в ролевую?: все, что угодно, кроме кодов и фотожабы=.=""
Частота посещения: опять же ежедневно или через день...
Знаете ли ФШ? нет, к сожалению=.=

Что ж, думаю я не против) Принята как админ)

0

3

Ник:Starscream
Опыт:есть.
Ролевые где вы модератор/администратор:Сайт 1 Сайт 2(тут я раньше был админом) Был еще один сайт(я там главн. админом был), но не могу найти его(
Можете рекламировать? смотря где)
Частота посещения:каждый день после 16.00
Какие разделы желаете взять?: ролевую игру смогу взять. Опыт есть)

0

4

Starscream

Starscream написал(а):

ролевую игру смогу взять. Опыт есть)

- То есть вы хотите взять все разделы форума?

0


Вы здесь » .|Transformers » - Администрация » Набор в административный состав